«Юта» выиграла четвертый матч подряд

07.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

“Юта” одержала выездную победу в матче регулярного чемпионата НБА над “Бостоном” – 99:94. В составе “Джаз” 25 очков набрал Майк Конли, 17 баллами отметился выменянный по ходу сезона у “Кливленда” Джордан Кларксон. Самым результативным игроком встречи стал Маркус Смарт из “Селтикс”, отметившийся 29 очками. Для “Юты”, занимающей четвертое место на Западе, эта победа стала четвертой подряд и 40-й в сезоне. “Бостон” с 40 викториями располагается на третьем месте в Восточной конференции.

“Индиана”, несмотря на рывок соперника в заключительной четверти, удержала победу в выездном матче против “Чикаго” – 108:102. В составе победителей 24 очка и 12 подборов на счету Домантаса Сабониса, у “Буллз” 26 очков набрал Коби Уайт, 25 баллами разжился Шакил Харрисон. “Пэйсерс” занимают шестое место в Восточной конференции, по дополнительным показателям уступая имеющей также результат 38-25 “Филадельфии”, “Чикаго” с 21 победой и 42 поражениями идет 11-м в той же конференции.