«Филадельфия» уступила «Бостону», «Нэшвилл» переиграл «Монреаль»

11.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

«Бостон Брюинз» оказался сильнее «Филадельфии Флайерз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Заброшенными шайбами отметились Мэтт Гжельчик и Патрис Бержерон. Голкипер Туука Раск отразил все 36 бросков по своим воротам.

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов применил три силовых приема, дважды заблокировал броски соперника и сам четырежды попал в створ за 25 минут 48 секунд, проведенных на льду.

«Мишки» набрали 100 очков и лидируют в таблице Восточной конференции. «Летчики» идут на четвертой позиции Востока, имея в активе 89 баллов.

В другой встрече «Нэшвилл» в гостях одолел «Монреаль» со счетом 4:2 и идет на восьмом месте Запада (78 очков). «Канадиенс» располагаются на 12-й строчке Востока (71).