«СКА-Нева» сразится с казанским «Барсом» во втором матче 1/4 финала Кубка Петрова

12.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

В четверг, 12 марта, «СКА-Нева» встретится с казанским «Барсом» во втором матче 1/4 финала Кубка Петрова. Игра состоится в Петербурге на льду «Хоккейного города», а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Напомним, в первой встрече армейцы с берегов Невы потерпели поражение со счетом 4:5 в овертайме. Посмотрим, смогут ли петербуржцы взять реванш.

Для болельщиков пройдет текстовая трансляция в официальном Twitter «СКА-Нева», а также видеотрансляция на сайте Высшей хоккейной лиги.

«СКА-Нева» завершили регулярный чемпионат на четвертой строчке в Западной конференции. Звание лучшего бомбардира в регулярке завоевал Владислав Курбатов, набравший 43 (14+29) очка.

«Барс» же ушел недалеко от армейцев, закончив чемпионат на пятом месте Западной конференции.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что соперником петербургского СКА в полуфинале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги станет финский «Йокерит».