Крикунов объяснил причины поражения «Динамо» от «Спартака»

07.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Главный тренер московского “Динамо” Владимир Крикунов прокомментировал результат третьего матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, в котором его команда уступила московскому “Спартаку” (4:5 ОТ, 2-1 в серии).

“Начали за здравие, а закончили – за упокой. На первых минутах забили на контратаках и повели 3:0. Видимо, нас сгубил этот счет, успокоились Хотя говорили, что надо играть целый матч, что “Спартак” не сдается. Но, к сожалению, плохо объяснили. Решили сохранять игру, прижались к воротам – так и проиграли матч. Выпустили Ивана Бочарова, Микса Индрашиса, потому что думали, что они сыграют лучше на свежести”, – рассказал наставник бело-голубых на послематчевой пресс-конференции.

“Динамо” вело по ходу третьего матча уже после шести минут игры со счетом 3:0, а потом за две минуты до конца встречи со счетом 4:3, но упустило победу в основное время и уступило в овертайме.