Дубль волейбольного «Зенита» уступил «Локомотиву-ЦИВС» в финальном этапе Молодежной лиги

17.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Во вторник, 17 марта, петербургский волейбольный «Зенит-2» встретился на площадке с новосибирским «Локомотивом-ЦИВС» в финальном этапе Молодежной лиги.

Петербуржцы боролись за победу, но не смогли противостоять хозяевам и потерпели поражение со счетом 0:3. Если первая партия завершилась с небольшим перевесом в сторону «Локомотива» – 22:25, то второй и третьи сеты закончились с не очень ярким счетом – 15:25 и 12:25.

Сине-бело-голубые уже завтра, 18 марта, сыграют с «Факелом» из Нового Уренгоя. Стартовый свисток прозвучит в 11:30 по московскому времени. Болельщики смогут наблюдать за ходом матча благодаря прямой трансляции из самого центра событий на tvstart.ru.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что футбольный «Зенит» на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» объявил о том, что команда уходит на небольшой перерыв. Сине-бело-голубые не будут тренироваться до воскресенья, 22 марта.