«Даллас» вырвал победу у «Нью-Орлеана» в овертайме

05.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

“Даллас” на своем паркете одержал победу в матче регулярного чемпионата НБА над “Нью-Орлеаном”. Основное время завершилось вничью, после того как Николо Мелли спас “Пеликанс” трехочковым за 7 секунд до сирены. Интересно, что Мелли не отметился другими попаданиями в корзину в этой встрече.

Тем не менее в овертайме “Маверикс” все же оказались сильнее и, создав себе задел, не упустили преимущества – 127:123.

Трипл-даблом в составе хозяев отметился Лука Дончич, набравший 30 очков, сделавший 17 подборов и 10 передач. 34 балла и 12 подборов на счету Кристапса Порзингиса, 21 очком отметился Сет Карри. В составе “Пеликанс” 27 очков у Брэндона Ингрэма, 25 очков и 11 подборов набрал Лонзо Болл, 21 балл на счету Зайона Уильямсона.

НБА. Регулярный чемпионат
“Даллас Маверикс” – “НьюОрлеан Пеликанс” – 127:123 OT (24:22, 33:33, 30:30, 25:27, 15:11)