«Бавария» одержала гостевую победу над «Копенгагеном» во втором туре группового этапа ЛЧ

10.10.2023 Выкл. Автор Сергей Карбинов

3 октября завершился второй матч второго тура в группе A Лиги чемпионов. В Копенгагене одноимённый с городом клуб уступил минимально немецкой «Баварии» — 1:2.

«Львов» вперёд вывел полузащитник Лукас Лерагер (56-я минута). Однако на 67-й минуте хавбек гостей Джамал Мусиала сравнял счёт, а форвард Матисс Тель принёс победу мюнхенцам (83-я минута).

Футбол. Лига чемпионов. Группа A. 2-й тур.

«Копенгаген» (Дания) — «Бавария» (Мюнхен, Германия) — 1:2 (0:0)

Голы: Лерагер (56) — Мусиала (67), Тель (83).

Одержав вторую победу подряд на групповом этапе Лиги чемпионов, «звезда Юга» Томаса Тухеля с шестью баллами взяла лидерство в квартете A. «Копенгаген» Якоба Неэструпа находится на третьей строчке, набрав одно очко после двух проведённых матчей.

Читайте новости, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.