Семин считает Миранчука лучшим атакущим футболистом «Торино»

02.02.2023 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался по поводу выступлений российского полузащитника итальянского клуба «Торино».

«Миранчук должен чувствовать себя в «Торино» как игрок, который определяет результат. Например, штрафные, которые они разыгрывают. Миранчук — лучше всех однозначно, он может пробить штрафной. Это и показали 30 минут, на которые он вышел. На мой взгляд, он лучший игрок «Торино» в атаке», — сказал Семин ТАСС.

28 января Миранчук отметился предголевой и голевой передачами во встрече «Торино» с «Эмполи» в рамках 20 тура Серии А которая завершилась со счетом 2:2. На 90-й минуте Миранчук также попал в штангу ворот соперников c адидас изи 350.

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко ранее в разговоре с изданием «Чемпионат» заявил, что искренне радуется за Миранчука, отметив, что полузащитник нашел свою команду.

Читайте новости, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.