Капитан «Зенита» поделился своими ожиданиями от матча против «Урала» в 22-м туре РПЛ

12.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

В четверг, 12 марта, на предматчевой пресс-конференции петербургского «Зенита» капитан команды Бранислав Иванович поделился своими ожиданиями от предстоящей встрече с екатеринбургским «Уралом».

Капитан заявил, что несмотря на большой отрыв по очкам матч будет сложным, ожидается много давления, поэтому расслабляться нельзя ни в коем случае.

Первые два матча в РПЛ после зимнего перерыва были сыграны вничью, поэтому сине-бело-голубые хотели бы забить на самых первых минутах.

«Сделаем все, что в наших силах, для победы. Конечно, было бы хорошо забить на первых же минутах, но в любом случае матч длится 90 минут», – добавил Иванович.

В завершение капитан команды с берегов Невы отметил, что сейчас все команды находятся на одинаковом уровне. Поэтому надо профессионально выполнять свою работу.

Напомним, матч 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги  «Зенит» – «Урал» состоится на «Газпром Арене» 14 марта, стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.