Зидан назвал причину поражения «Реала» от «Манчестер Сити»

27.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Главный тренер мадридского “Реала” Зинедин Зидан прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда на “Сантьяго Бернабеу” потерпела поражение от английского “Манчестер Сити” (1:2).

“Мы действовали хорошо на протяжении 75 минут и, конечно, недовольны поражением, но противостояние продолжается на протяжении 180 минут. Мы допустили ошибки в обороне, но это часть футбола. Мои игроки старались и отдали все на поле, но нам не хватило концентрации буквально еще на 10 минут в сложном матче, за что соперник и наказал нас, – цитирует французского специалиста Marca.

– Теперь мы должны найти какой-то позитив. В результате игры его нет, но мы показывали хороший футбол, не считая последних минут. Теперь, чтобы пройти дальше, нам нужно побеждать в Манчестере. Вот и все”.

“Реал” выигрывал по ходу первой встречи с “Ман Сити”, но пропустил в концовке два мяча, а также получил удаление капитана команды Серхио Рамоса, который теперь пропустит ответный поединок, который состоится на “Этихаде”.