Зидан назвал гол Смолова ошибкой «Реала»

17.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Главный тренер мадридского “Реала” Зинедин Зидан рассказал о своих впечатлениях от матча 24-го тура Примеры против “Сельты” (2:2), в котором его команда потеряла очки на своем поле, назвав гол российского форварда гостей Федора Смолова следствием ошибки защитников “королевского клуба”.

“Очень обидно, что мы вот так потеряли два очка на своем поле. “Сельта” – великолепная команда, которая совсем не заслуживает пребывать в том положении, в каком находится сейчас. Но мы во время игры проделали большую работу, чтобы перевернуть матч, сделали это, и потому особенно обидно упустить победу, – цитирует Зидана Marca.

– Считаю, в первом голе мы допустили ошибку, но дальше все делали правильно. Пас Дениса Суареса на Санти Мину в конце игры был просто фантастическим. Трудно проводить по 90 минут каждые четыре дня и всегда добиваться победы”.

Федор Смолов открыл счет в мачте с “Реалом” на 7-й минуте, убежав один на один после передачи Яго Аспаса. Этот мяч стал для российского нападающего первым в Примере.