Джикия назвал несправедливым удаление Понсе в матче с ЦСКА

05.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Капитан московского “Спартака” Георгий Джикия прокомментировал победу своей команды в доплнительное время в четвертьфинале Кубка России в столичном дерби против ЦСКА (3:2).

“Хотел бы извиниться за то, что задержали всех на стадионе. У меня самого были дела, но главное, что смогли выиграть. У нас были хорошие моменты во втором тайме, просто не получилось их реализовать, – цитирует защитника ТАСС.

– На мой взгляд, удаление Понсе было несправедливым, но судейство обсуждать не хочу. Нам надо было доигрывать встречу в меньшинстве и вырывать победу, не доводя дело до серии пенальти, и у нас получилось”.

Также Джикия отметил, что команда хорошо настроится на полуфинал против “Зенита”, но в данный момент полностью сосредоточена на игре 21-го тура против “Краснодара”.