«Вашингтон» уступил «Вегасу», Овечкин снова не забил

18.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

“Вашингтон” потерпел поражение в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против “Вегаса”. За первые два периода “Кэпиталз” пропустили три шайбы, и хотя Ти Джей Оши смог оформить дубль в третьей 20-минутке, этого не хватило для спасения – 2:3.

Капитан гостей Александр Овечкин, находящийся в двух шайбах от рубежа в 700 голов в регулярных чемпионатах сильнейшей лиги мира, не смог отличиться в пятой игре подряд, нанеся 4 броска, проведя 5 силовых приемов, 2 раза заблокирвав броски соперников и закончив встречу с показателем полезности “-1”.

Защитник “столичных” Дмитрий Орлов сделал голевую передачу, нанес 3 броска, провел 2 силовых приема, заблокировал бросок по воротам своей команды и заработал показатель полезности “-1”.