«Бавария» потеряла очки в домашней игре 18-го тура Бундеслиги с «Айнтрахтом»

02.02.2023 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Мюнхенская «Бавария» разошлась миром с франкфуртским «Айнтрахтом» в матче 18-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/23.

Встреча, прошедшая на «Альянц Арене», закончилась вничью со счетом 1:1. На 34-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Лероя Сане, которому ассистировал Томас Мюллер. На 69-й минуте серебряный призер ЧМ-2022 Рандал Коло Муани восстановил паритет, откликнувшись на передачу Даити Камады.

«Бавария» — «Айнтрахт» — 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: Сане (34) — Коло Муани (69).

Подопечные Юлиана Нагельсманна набрали 37 очков и продолжают лидировать в таблице Бундеслиги. «Унион Берлин», обыгравший в 18-м туре «Герту» (2:0), приблизился к мюнхенцам на расстояние в одно очко. «Айнтрахт» с 32-мя баллами в активе располагается на пятой строчке.

Читайте новости, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.