Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Трактором»

25.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Хоккеисты московского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Трактор» из Челябинска.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве на льду арены в Петровском парке, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. У гостей отличились Ник Бэйлен и Андрей Попов, а у бело-голубых по шайбе забросили Даниил Тарасов, Теэму Пулккинен и Владимир Брюквин.

У «Динамо» стало 82 очка. Оно занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Трактора» теперь 54 очка. Этот клуб на Востоке идет последним, 12-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Динамо» 27 февраля в гостях сыграет с минскими одноклубниками, а «Трактор» в этот день примет «Металлург».