«Виннипег» разгромил «Оттаву» благодаря хет-трику Шайфли

21.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

“Оттава” потерпела на своем льду разгромное поражение от “Виннипега” в матче регулярного чемпионата. Хозяева открыли счет благодаря броску Ника Пола, но еще до первого перерыва Марк Шайфли дважды реализовал большинство с передач Патрика Лайне, после чего “Джетс” развили свое преимущество во втором периоде после дубля Кайла Коннора, а в заключительном отрезке Шайфли оформил хет-трик, еще раз использовав лишнего игрока – 5:1.

Защитник “реактивщиков” Дмитрий Куликов провел 1 силовой прием, заблокировал 3 броска по воротам своей команды и заработал полезность “+1”. Форвард “Сенаторз” Артем Анисимов нанес 1 бросок и закончил встречу с полезностью “+1”, в то время как защитник Никита Зайцев нанес 2 броска, провел 2 силовых приема и заработал “-1”. Еще один форвард хозяев Владислав Наместников участия во встрече не принимал.