Александр Кокорин забил дубль в ворота «Оренбурга» и помог «Сочи» взять три очка

11.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

В среду, 11 марта, стал известен результат матча между футбольными командами «Сочи» и «Оренбург» в рамках отложенного 18 тура РФПЛ, передает РИА Новости.

Бывший форвард «Зенита» Александр Кокорин забил в ворота «Оренбурга» два мяча и помог своему клубу «Сочи» победить у соперников с общим счетом 5:1. Также за клуб с юга России отличились Андрей Мостовой на 73-ей минуте матча и Кристиан Нобоа на 79-ой. За «Оренбург» мяч в свои ворота отправил на 24-ой минуте Тимур Аюпов, а автором единственного гола в ворота «Сочи» стал Джоэл Фамейех (85 минута встречи).

Напомним, игра между «Сочи» и «Оренбургом» должна была состояться 1 декабря в рамках 18 тура чемпионата России, однако обе команды попросили перенести встречу сначала на 23 февраля в связи с ротоинфекцией сотрудников и спортсменов «Сочи», а затем на 11 марта из-за графика сборов и игр обеих команд.