Соседи – врагу не пожелаешь! Семья из города Сертолово жалуется..

28.02.2024 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Соседи – врагу не пожелаешь! Семья из города Сертолово жалуется на “социально опасных” жильцов своей парадной

Глава семьи близок к отчаянию. Судя по посланию, которое он передал “Мегаполису”, конфликт с беспокойными супругами продолжается несколько лет, и о нем знают не только в полиции и управляющей компании, но даже в районной администрации. Однако ни стражи порядка, ни чиновники не в силах решить проблему.

“Мы живем с социально опасными людьми. Нашей жизни и жизни наших детей угрожает опасность. Данные люди уже трижды нападали на нас, из-за чего мы были вынуждены поставить камеры. Они угрожают нам, угрожают детям… Они устроили самозахват нашего этажа, разломали все двери, попортили стены. Снимают доводчики, подкладывают кирпичи под двери, которые выходят на пожарный балкон… Курят на пожарном балконе каждый час, а зимой держат двери нараспашку. Весь дым идет к нам на этаж и в квартиру, плюс происходит промерзание стен нашей квартиры и этажа… Предписания УК и заявления в полицию они игнорируют, срывают таблички о запрете курения… Угрожают нам своими связями в ФСБ и прочих инстанциях”, – это лишь выжимки из большого письма с криком о помощи, которое попало в распоряжение редакции.

На видео, которое прислал нам его автор, мужчина и женщина явно нарочно топают, кричат и хлопают дверьми, поднимают с пола камни и разбрасывают их по площадке у лифтов, ругаются и извергают угрозы. На одном из фрагментов пара ломится в квартиру соседей.

По словам автора письма, у пары отношения не складываются и с другими жильцами парадной. Сертоловцы просят огласки в надежде, что компетентные органы обратят более пристальное внимание на поведение супругов.

Трудные соседи в городе Сертолово
Соседи – врагу не пожелаешь! Семья из города Сертолово жалуется на «социально опасных» жильцов своей парадной Семейная пара постоянно нарушает покой жителей сертоловской многоэтажки. https://megapolisonline.ru/sosedi-vragu-ne-pozhelaesh-semya-iz-goroda-sertolovo-zhaluetsya-na-sotsialno-opasnyh-zhiltsov-svoej-paradnoj/

Соседи – врагу не пожелаешь! Семья из города Сертолово жалуется на «социально опасных» жильцов своей

https://megapolisonline.ru/sosedi-vragu-ne-pozhelaesh-semya-iz-goroda-sertolovo-zhaluetsya-na-sotsialno-opasnyh-zhiltsov-svoej-paradnoj/



Источник