Хоккеисты «Северстали» разгромили «Сочи»

26.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Хоккеисты «Северстали» одержали четвертую победу подряд. Их противником стал ХК «Сочи». Игра прошла в Ледовом дворце города металлургов.

Первый гол в ворота соперника отправил игрок «Северстали» Илья Хохлов. Через минуту отличился Джефф Кинрад. Хоккеисты из Сочи не остались в долгу и до конца первого периода смогли поразить ворота череповчан. На перерыв игроки ушли, когда на табло был счет 2:1 в пользу череповчан.

Во втором периоде череповчане забили еще одну шайбу, а за три минуты до конца периода сочинцы ответили тем же. В третьем периоде игроки не смогли прорвать оборону друг друга и матч закончился со счетом 3:2 в пользу череповчан.

По итогу своего участия в регулярном чемпионате, «Северсталь» заняла 10-е место в турнирной таблице.