Футбольный «Зенит» разгромил «Уфу» в молодежном первенстве России

08.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

В воскресенье, 8 марта, петербургский молодежный «Зенит» разгромил «Уфу» в первенстве России.

Счет в этом матче открыл Данила Хотулев, забив гол в ворота соперника на 14-й минуте с назначенного за фол пенальти. Затем на 33-й минуте еще один мяч залетел в ворота гостей от ноги Кирилла Ногтева.

Во втором тайме «Уфа» так и не смогла ответить сине-бело-голубым, которые уверено шли к победе атаковали ворота. Автором еще одного гола стал Роман Ногтев, а финальный мяч был забит в ворота соперника Георгием Каргиновым в дополнительное время.

В итоге счет на табло показал – 4:0 в пользу «Зенита». По итогам 21-го тура петербуржцы с 36 очками делят пятое место в турнирной таблице со «Спартаком».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что «Зенит» поздравил всех дам с прекрасным праздником весны и опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» «поздравительный букет» тюльпанов. Мужская часть болельщиков присоединилась к теплым словам клуба.