СКА за одну минуту показал все эмоции от победы над «Торпедо»

22.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Петербургский хоккейный клуб СКА на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» поделился с болельщиками небольшим видеороликом с матча против нижегородского «Торпедо», который состоялся 20 февраля в «Ледовом дворце».

Армейцы с берегов Невы в этом коротком видео сумели собрать все самые эмоциональные моменты той домашней встречи. В кадре не только сами хоккеисты и забитые шайбы, но и любимые болельщики, которые поддерживали команду Алексея Кудашова всем сердцем.

Благодаря этому видео каждый желающий может на минуту окунуться в ту незабываемую, волнующую и очень эмоциональную хоккейную атмосферу.

Напомним, матч завершился со счетом 3:2 в овертайме, эта победа стала десятой подряд для петербуржцев.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что неповторимый талисман СКА Конь-Огонь отмечает свой день рождения. Клуб поздравил энергичного и озорного Коня с 11-летием и пожелал ему крепкого здоровья, счастья и, конечно, как можно больше побед.