Сыктывкарская «НИКА» одержала очередную победу в Ставрополе

24.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

23 февраля в Ставрополе волейболистки из сыктывкарской «НИКИ» одержали очередную победу – им удалось обыграть хозяек площадки. Игра завершилась со счетом 89-68.

Как сообщает пресс-служба Минфизкульта РК, судьба поединка была понятна еще в первой половине матча. «НИКА» взяла преимущество уже во второй десятиминутке. В итоге перед финальной четвертью счет был 65-58.

В заключительной четверти «рыси» задали уверенный старт –  вопрос о победителе матча был решен. В итоге игра завершилась со счетом 89-68.

На данный момент сыктывкарские спортсменки занимают третье место в турнирной таблице, уступая одно очко курскому «Динамо-Фарм».

Следующий встречи «НИКА» проведет дома – ей предстоит сыграть с «Казаночкой».

Как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, в Красногорске прошла спринтерская гонка этапа Континентального Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. Алексей Виценко из сборной Коми пришел вторым. Первое место занял гонщик из Норвегии, третье – из Франции.