СКА огласил итоги голосования за лучшую тройку матча против ЦСКА

26.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Петербургский хоккейный клуб СКА огласил итоги голосования за «G-Drive. Лучших игроков» выездного матча против московского ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентально хоккейной лиги.

По мнению болельщиков армейцев с берегов Невы, этого звания заслужили нападающиие Евгений Кетов и Андрей Кузьменко, а также вратарь Александр Самонов, который пропустил лишь одну шайбу.

Напомним, несмотря на то, что счет во встрече открыли хозяева арены, СКА быстро отыгрались и не оставили у соперника шансов на победу. В ворота ЦСКА забросили шайбы Евгений Кетов на 22-й минуте, Ярно Коскиранта на 39-й минуте встречи, затем сразу же сумел забить Артем Зуб, а автором завершающего гола стал Андрей Кузьменко.

Итоговый счет на табло 1:4. Петербуржцы за 62 игры завоевали 93 очка и поднялись на первое место турнирной таблицы Западной конференции регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги.