Петербургский СКА победил подольский «Витязь» со счетом 4:3

03.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Команда СКА из Санкт-Петербурга второй раз победила подольский «Витязь» в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Игра закончилась со счетом 4:3. В составе петербургской команды отличились Сергей Плотников, который забросил шайбу на 23-ей минуте, Евгений Кетов (30-ая минута),  Василий Подколзин (32-я минута), а также Йоонас Кемппайнен (36-я минута матча). За «Витязя» шайбы забросили Куинтон Хауден, который дважды поразил ворота соперников, на 13 и 51 минутах встречи, а также Алексей Макеев (54-ая минута матча).

Первая встреча в рамках первого раунда плей-офф КХЛ завершился со счетом 661 в пользу СКА, общий счет стал 2-0 в пользу хоккеистов из Северной столицы. Серия встреч команд идет до четырех побед.