Кокорин в дебютном матче за «Сочи» оформил дубль в ворота московского «Динамо»

17.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

В понедельник, 17 февраля, «Зенит» и «Сочи» договорились о переходе нападающего Александра Кокорина, который в этот же день успешно дебютировал за южный клуб в товарищеском матче против московского «Динамо».

Несмотря на то, что первый гол оформили москвичи, южному клубу удалось быстро реабилитироваться во втором тайме. На 52-й минуте ворота «Динамо» четким ударом пробил Кокорин с передачи Никиты Бурмистрова, а затем через несколько минут гол забил Кристиан Набоа.

Александр Кокорин показал, что полон сил и готов к весеннему сезону, забив в ворота соперника решающий гол на 80-й минуте. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Сочи».

Отметим, «Сочи» по итогам первой части сезона 2019/2020 сумел набрать лишь 15 очков и находится на последней строчке турнирной таблицы. Руководство клуба надеется, что Кокорин поможет набрать очки и подняться наверх.