В матче с «Амуром» хоккеисты СКА завоевали шестую победу подряд

11.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Хоккеисты петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли хабаровский «Амур». Эта победа стала для петербуржцев шестой подряд.

Встреча состоялась 11 февраля в Петербурге и завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)в пользу хозяев. Среди армейцев отличились Александр Барабанов, Василий Токранов и Евгений Кетов — они отправили в ворота соперника по шайбе на 21-й, 28-й и 57-й минутах матча соответственно. В составе «Амура» на 19-й и 55-й минутах игры по шайбе забросили Ондржей Витасек и Денис Голубев.

Матч с петербургскими хоккеистами прервал серию из четырех побед. Следующий матч СКА проведет с 13 февраля с «Торпедо» в Нижнем Новгороде, а «Амур» в тот же день встретится с «Витязем».