Череповецкий «Алмаз» победил хоккеистов из Петербурга

01.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Дублеры череповецкой «Северстали» показали отличный результат в игре против хоккеистов «СКА-1946». ХК «Алмаз» победил гостей из Санкт-Петербурга со счетом 3:2, пишет портал vologdaregion.

Счет в матче открыли хоккеисты «СКА-1946». Первая шайба залетела в ворота череповчан в середине первого периода. Уже через две минуты хозяева поля сравняли счет.

Во втором периоде игроки «Алмаза» забили еще две шайбы. В третьей части матча хоккеисты «СКА-1946» пытались пробить оборону череповчан и смогли сократить разрыв на одну шайбу, но победить им не удалось.

По итогу игры «Алмаз» поменялся местами в турнирной таблице с «Динамо СПб». Череповчанам предстоит провести еще две игры. Первая состоится 4 марта в Череповце. Противником «Алмаза» станет МХК «Динамо».