Хоккейный клуб «Кузбасс» завершил сезон на седьмом месте

08.03.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Кемеровский хоккейный клуб «Кузбасс» уступил в четвертьфинале чемпионата России по хоккею с мячом хабаровскому «СКА-Нефтянику» и выбыл из борьбы за медали. Об этом пишет «Газета Кемерова».

Вторая игра этой пары прошла в Хабаровске и закончилась поражением кемеровчан со счетом 5:8. В первом четвертьфинальном матче «Кузбасс» также проиграл сопернику на своей площадке со счетом 4:7.

На этой ноте команда завершила сезон. В «гладком» турнире суперлиги «Кузбасс» финишировал на седьмом месте, поднявшись на одну строчку в сравнении с минувшим сезоном.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» писало, что подмосковный «Феникс» вернул титул чемпиона России по следж-хоккею. Он нанес поражение «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 3:2.