«Зенит» сразится на паркете с краснодарским «Локомотивом» в рамках Единой лиги ВТБ

10.02.2020 Выкл. Автор Сергей Карбинов

Петербургский баскетбольный «Зенит» в понедельник, 10 февраля, сразится с «Локомотивом-Кубань» в рамках Единой лиги ВТБ. Команды встретятся в Краснодаре на паркете «Баскет-холла», стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Напомним, в первом круге сине-бело-голубые уступили «красно-зеленым», ведя 18 очков по ходу третьей четверти. Поэтому сегодня команда с берегов Невы собирается взять реванш и порадовать своих болельщиков яркой победой.

На телеканале «Матч ТВ», а также на официальном сайте «Единой лиги» пройдут прямые трансляции из самого центра событий.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что главный тренер «Зенита» Жоан Плаза заявил, что у соперника есть все условия для того, чтобы подготовиться к матчу, так как у них всего по одной игре в неделю. А вот сине-бело-голубым главное сфокусироваться на победе и контролировать игру все 40 минут.