«Зенит» приглашает болельщиков на масленичный «Фан-Променад»
Уже в эту субботу «Зенит» проведет первый матч после зимнего перерыва. Сине-бело-голубые встретятся с «Локомотивом», а для болельщиков перед игрой ждет яркий, насыщенный и очень вкусный «Фан-Променад».
